Лучший детский сад Мурманской области

Лучший детский сад Мурманской области

В Мурманской области подведены итоги конкурса "Лучший детский сад Мурманской области".

В 2020 году конкурс проводился под девизом "Детский сад - планета здоровья" с целью выявления эффективных практик здоровьесберегающей деятельности в дошкольных образовательных организациях.

В конкурсе приняли участие 36 дошкольных образовательных организации из 13 муниципальных образований Мурманской области.

По решению жюри в номинации «Детский сад: навигатор сохранения и укрепления здоровья ребенка» занял 3 место и признан Лауреатом Конкурса - МБДОУ «Детский сад № 52 «Медвежонок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников» г. Кандалакша.

Поздравляем коллектив детского сада и желаем дальнейших успехов!