Новогодние фантазии

Новогодние фантазии

До нового года осталось совсем немного времени… В детских садах проводятся праздничные утренники… В залах -  украшенные огоньками и игрушками новогодние ёлки. На стенах фойе и коридоров чудесные художественные композиции, изготовленные руками искусных мастериц. Удивительные фотозоны с забавными символами Нового года ждут любителей селфи. На территориях светящиеся фигуры, на окнах – причудливые узоры… Поистине волшебный праздник подарили своим воспитанникам, да и всем горожанам,  коллективы детских садов!

Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке дошкольных образовательных организаций к новогодним праздникам! Желаем в наступающем новом году здоровья, покоя и благополучия, творческих идей и воплощения задуманных планов. Пусть в домах будет тепло и уютно, а на душе светло и радостно. С наступающим новым 2023 годом!