Награждение участников конкурса "Воспитатель года"

Награждение участников конкурса "Воспитатель года"

28 декабря 2020 года состоялось награждение участников муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года» и муниципального фестиваля молодых специалистов  образовательных организаций «Педагогический дебют».

В 2020 году в конкурсе «Воспитатель года» участвовали пять педагогов дошкольных образовательных организаций: Матвеева Марина Борисовна (МБДОУ №12), Кипрушкина Маргарита Анатольевна (МБДОУ №16), Джаббарова Евгения Владимировна (МАДОУ №49), Петрова Ирина Николаевна (МБДОУ №57), Гук Ольга Сергеевна (МАДОУ №62). Все участницы в ходе выполнения заданий продемонстрировали творчество и профессионализм. Члены жюри оценили «Визитную карточку», видеоролик «Мой лучший проект», видеозаписи педагогического мероприятия и семинара с родителями. Подведение итогов конкурса позволило определить победителя конкурса – Кипрушкину Маргариту Анатольевну, воспитателя МБДОУ №16.

Достойно представили детские сады и молодые специалисты – Захарченко Анастасия Сергеевна (МБДОУ №4) и Тыртикова Марина Александровна (МАДОУ №62).

Благодарим всех участников муниципальных конкурса и фестиваля, поздравляем с наступающим Новым годом, желаем здоровья, благополучия, творчества и профессиональных успехов!