Национальные традиции в практике ДОО

Муниципальный марафон

Национальные традиции в практике ДОО

МБДОУ № 14 представляют традиции празднования Нового года в рамках педагогического марафона

"Национальные традиции в практике детского сада"

МБДОУ № 16 представляет мини-проект "Светлый праздник Рождества" в рамках педагогическго марафона

"Национальные традиции в практике детского сада"

Воспитанники МАДОУ № 63 представляют мастер-класс народ"Народная кукла Севера"в рамках педагогического марафона  "Национальные традиции в практике детского сада"

Воспитанники МАДОУ № 63 представляют мини-проект "Блинчик-яркое солнышко" в педагогического марафона "Национальные традиции в практике детского сада"

МАДОУ № 63 представляет мастер-класс "Новогодняя подвеска"

Театрализация поморской сказки "Как мужик медведя обхитрил" участники : воспитанники коррекционной группы №1, "Радуга" ДОО № 62 воспитатель Созинова С.В.

Краткосрочный проект "День народного единства"участники : воспитанники подготовительной группы ДОО № 55 с Алакуртти, воспитатели Горохова Л.В., Назарьина Н.А.

Обзор блюд русской народной кухни в рамках педагогического проекта "Россия - родина для многих", воспитанники старшей группы МАДОУ № 62, воспитатели: Желябовская Е.А.,  Панкова М.Л.

Дефиле в русских народных костюмах представляют воспитанники подготовительной группы №2 "Лучики" МАДОУ № 62, воспитатели Григорчук Ю.П., Тыртикова М.А., муз. руководитель Ковалюк Е.В.

Приобщение дошкольников с ОВЗ к культурному наследию России через ознакомление народным художественным промыслом "Каргопольская глиняная игрушка" Воспитатели Триголубова Ю.Ю., Ермолаева Е.Ю., учитель-логопед Макарова А.В., воспитанники МБДОУ № 16

День узбекской культуры  представляют воспитанники МбДОУ № 1 в рамках фестиваля "Национальные традиции в  в практике детского сада" Старший воспитатель Денисова М. С., муз. руководитель Панькина Н. А., воспитатели:Анциферова В. В., Мазина Н.В., Селезнева Н. И., Филина О. В.