Новость победа Пашниковой

Подведены итоги регионального  конкурса методических разработок по реализации программ финансовой грамотности в образовательных организациях. По итогам муниципального этапа от города  Кандалакши  были направлены материалы МБДОУ СОШ №19; МБДОУ №14; МБДОУ №16; МБДОУ №52.

Методические разработки, представленные на конкурс отличались актуальностью и инновационностью методов и приемов, соответствием содержания   целям финансового просвещения, доступностью для использования в практике работы другими педагогами.

В номинации «Лучший конспект занятия, направленного на формирование финансовой грамотности» 3 место заняла Пашникова Екатерина Вячеславовна, старший воспитатель МБДОУ №52.

Поздравляем Екатерину Вячеславовну с замечательной победой, желаем дальнейших творческих успехов и педагогических находок по формированию у детей основ финансовой грамотности.