Развлекательно-познавательная программа «Папа, мама, я и Books компания»

Развлекательно-познавательная программа

«Папа, мама, я и Books компания»

Создано: 23.05.2019

22 мая с  семьями воспитанников ДОО № 62 проведена развлекательно-познавательная программа «Папа, мама, я и Books компания» с использованием интерактивных книг.

Дети и родители стали участниками  полного парада планет, который бывает раз в 100 лет в Солнечной системе, узнали о  жизни первобытных людей, познакомились со строением человеческого тела при помощи книги «Секреты человека», и с удовольствием ловили пиявок, которые до сих пор используются в медицине. Книга Фараоны» помогла погрузиться в мир Древнего Египта, папы с детьми участвовали в конкурсе «Мумии», многое узнали о жизни и обычаях индейцев и даже стали добытчиками золота древних майя. Мероприятие прошло весело и поучительно.

В заключении все участники были награждены памятными сувенирами, получили в подарок статуэтку гренландского тюленя «Гриши», символа Кандалакши, скульптура которого установлена на центральной площади города.

Благодарим за активное участие детей и родителей!

Власова А.В. учитель-логопед ДОО № 62