Победитель финансовая грамотность

25 апреля 2022 года в Мурманской области торжественной церемонией завершились конкурсные испытания регионального конкурса профессионального мастерства педагогических работников, преподающих курс "Финансовая грамотность". Победителем конкурса стала Михайлова Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №14». И.о. ректора ГАУДПО МО «Институт развития образования» Стрельская Наталья Ивановна, заместитель председателя Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Меркушов Назар Павлович вручили дипломы победителю и финалистам конкурса.

Поздравляем Татьяну Викторовну с замечательной победой в конкурсе профессионального мастерства, желаем здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!