Новость сборник

Готовится к выпуску сборник «Заполярье – часть большой России», который является  результатом совместного творчества семей воспитанников детских садов города Кандалакши. В него вошли лучшие стихи, сочинения и рисунки,  присланные на  муниципальный  конкурс, проходивший в марте 2022 года.

В конкурсе, посвящённом  505-летию нашего северного поселения, приняли участие сто тридцать пять семей. Это доказательство того, как много в нашем городе неравнодушных людей, искренне любящих Кандалакшу, наш край, его уникальную природу.Содержание стихов и творческих сочинений о Заполярье дополнили выразительные, яркие и  индивидуальные  детские  рисунки.  Красочное северное сияние, белоснежные сопки, синее море, забавные белые медведи, милые тюлени, горделивые олени добавляют северный колорит творческим работам, придают им самобытность и детскую непосредственность.

Сборник будет готов в конце июля 2022 года. Все, кто желает приобрести сборник может заказать его по телефону  8 (815 33) 3-15-30.