yjdjcnm j ghjdthrt

С 3 августа 2023 года в муниципалитете Кандалакша проводится приемка образовательных организаций к новому 2023-2024 учебному году. В соответствии с утвержденным графиком комиссия Управления образования посещает школы, детские сады, учреждения дополнительного образования. В ходе проверки отмечается проделанная работа в летний период по ремонту, благоустройству, изменению предметно-пространственной среды помещений и территорий образовательных организаций.

Деятельность по улучшению развивающей образовательной среды еще не окончена, но приближается к завершению. В целом детские сады уже готовы к началу нового учебного года: проведены необходимые ремонтные работы, подкрашено оборудование на участках, закуплены новые пособия и игрушки.