Фестиваль 2024

IX фольклорный фестиваль дошкольных образовательных организаций

16 апреля в ДК «Металлург» состоялся традиционный фольклорный фестиваль детских садов. Фестиваль проводится один раз в три года на протяжении двадцати семи лет. Выросли, и уже сами стали родителями, первые участники фольклорного фестиваля, но остаются добрые традиции, которые заложены изначально: творческие выступления, яркие костюмы, ну и, конечно, очаровательные маленькие артисты.

Еще одной традицией является наполненный зрительный зал: мамы и папы, дедушки и бабушки пришли полюбоваться своими замечательными певцами и танцорами. 114 дошкольников из шестнадцати детских садов порадовали зрителей своими милыми выступлениями. Особо хочется отметить детские сады Алакуртти, Зеленоборского, Нивского, которые нашли возможность приехать  и поддержать традиционное мероприятие своими зрелищными номерами.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении IX фольклорного фестиваля дошкольных образовательных организаций. Надеемся, что X юбилейный фестиваль пройдет не менее ярко и празднично!