Универсальная

Финансовая грамотность

27 ноября в детском саду №14 был представлен инновационный опыт по организационно-методическому сопровождению введения основ финансовой грамотности в образовательный процесс ДОО. Педагогический коллектив МБДОУ №14 работает по данному направлению в течение 2018-2019 г. в рамках региональной пилотной группы.

Участники семинара-практикума отметили современные формы и методы организации непосредственно-образовательной деятельности, творческий подход специалистов к разработке конспектов и сценария педагогических мероприятий, актуальные методические пособия и дидактические игры, разносторонние знания дошкольников.

Опыт работы детского сада будет полезен для использования  в образовательном процессе других  дошкольных  организаций.