Воспитатель года 2021

Воспитатель года 2021

С 22 по 26 ноября 2021 года  в  муниципалитете состоялся  очный этап конкурса педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года». В конкурсе приняли участие воспитатели четырех детских садов: Проданец Юлия Васильевна (МАДОУ №27), Кулеш Светлана Александровна (МБДОУ №53), Тюнина  Екатерина Андреевна (МБДОУ №15), Румянцева Ольга Леонидовна  (МАДОУ №62).

Участницы проявили творчество и профессионализм в конкурсных испытаниях: «Визитная карточка «Я-педагог», «Мастер-класс», «Образовательная ситуация», «Защита образовательной ситуации».

По итогам подведения результатов определены победитель и призеры конкурса «Воспитатель года»:  Тюнина  Е.А. – 1 место;  Румянцева О.Л. – 2 место; Проданец Ю.В. и  Кулеш С.А. – 3 место.

Поздравляем всех участниц с заслуженными наградами, желаем дальнейших творческих успехов и профессионального роста!

Благодарим педагогические коллективы МБДОУ №15; МАДОУ №27, МБДОУ №53; МАДОУ №62 за помощь в подготовке  участников конкурса.