Великая Победа

Великая Победа

В день семидесятипятилетия  Великой  Победы поздравляем дошкольников, педагогов и родителей с этим знаменательным  для всех праздником!  Желаем здоровья, ясного неба над головой и светлого будущего!

В дни подготовки к этому важному  событию на нашем сайте созданы две новые страницы «О героях былых времен» и «Виртуальная панорама «Улицы героев». Участниками этих сетевых проектов стали более ста семей воспитанников детских садов нашего муниципалитета.

От всей души благодарим всех, кто принял участие и направил материалы об участниках Великой Отечественной войны на наш сайт. Рассказы и видеоролики наполнены теплотой и трепетным отношением к образам героев военного времени. Сохранение и бережное отношение к  истории  страны и наших  предков– это очень важно и значимо для нашего нравственного  содержания  и воспитания наших детей!