Итоги конкурса "Лучшая программа дополнительного образования"

Итоги конкурса "Лучшая программа дополнительного образования"

Подведены итоги муниципального конкурса  «Лучшая программа дополнительного образования» среди дошкольных образовательных организаций. Конкурс проводился с целью выявления лучших дополнительных общеобразовательных практик, ориентированных на повышение качества и доступности дополнительного образования детей дошкольного возраста.  На конкурс были представлены  восемь программ дополнительного образования из 7  детских садов  Кандалакшского района: № 4, 12, 13, 14, 48, 55, 57.

Конкурсные материалы были оценены членами жюри согласно требованиям положения.  Лучшими  программами дополнительного образования ДОО определены:

Название программы

№ ДОО