Награждены

20 августа 2021 года состоялось традиционное региональное совещание педагогических работников по теме "Воспитание: вызовы, региональный опыт и инновационные подходы". В ходе пленарной части состоялось торжественное награждение лучших педагогов Мурманской области. Губернатор А.В.Чибис вручил нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" трем специалистам дошкольных образовательных организаций нашего города: Вдовенко Виктории Марионасовне, старшему воспитателю МБДОУ №15, Денисовой Анне Рудольфовне, заместителю руководителя по ВМР МАДОУ №63, Пашниковой Екатерине Вячеславовне, старшему воспитателю МБДОУ №52. Сердечно поздравляем наших коллег с заслуженной наградой, желаем здоровья, новых творческих идей и их воплощения, долгой успешной профессиональной деятельности!

!