Образовательная неделя

Образовательная неделя

С 20 сентября 2021 года по 27 сентября 2021 года в общеобразовательных организациях проводится VIII муниципальная Образовательная Неделя «Мир науки и технологий», посвящённая Году науки и технологий. Традиционно в мероприятиях образовательной недели принимают участие воспитанники и педагоги детских садов. 22 сентября специалистами МАДОУ №49 проведен мастер-класс «Научная лаборатория в детском саду», в ходе которой воспитатели познакомились с опытами и экспериментами для дошкольников, поучаствовали в практической деятельности.

24 сентября педагогами дошкольных образовательных организаций были подготовлены педагогические мероприятия в рамках «Дня науки в детских садах». Воспитанники принимали активное участие в опытно-экспериментальной деятельности, расширили кругозор интересными фактами из мира науки. Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении муниципальной Образовательной недели «Мир науки и технологий».