Осенний марафон

Осенний марафон

16 сентября в МАДОУ № 62  состоялся праздник спорта «Осенний марафон 2021». Участниками  спортивного мероприятия стали воспитанники ДОО, родители и воспитатели.

Три команды соревновались в состязаниях по бегу!

«Осенний марафон» стартовал с торжественного открытия, где все участники весело и задорно поприветствовали друг друга.

Веселые персонажи «Ох» и «Ах» провели с нашими спортсменами музыкальную, энергичную разминку, после чего все участники забега вышли на дистанцию. На старте были две подготовительные, две старшие группы, группа родителей и группа воспитателей. Всем было тепло и весело и интересно. Болельщики активно поддерживали участников.

По окончанию кросса участников забега и болельщиков ждали вкусные сладкие призы. Все участники «Осеннего марафона» получили огромный ОСЕННИЙ заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

МАДОУ № 62 выражает огромную благодарность за сотрудничество Муниципальному автономному учреждению дополнительного образования «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА» муниципального образования Кандалакшский район, и персонально инструктору-методисту СОБОЛЕВОЙ АНТОНИНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ за организацию судейства, поддержку марафона и пропаганду здорового образа жизни дошкольникам.