Спортивно-литературное развлечение по сказкам А.С.Пушкина "Путешествие на остров Буян"

Создано: 10.06.2019

6 июня в России отмечался юбилей Александра Сергеевича Пушкина - 220 лет со дня рождения. Литературное творчество Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. В детском саду № 52 "Медвежонок" тоже не оставили без внимания этот замечательный праздник, ведь с произведениями великого поэта дети начинают знакомится с раннего детства.

Воспитатели пригласили ребят в путешествие на сказочный остров Буян. Там они встретили Кота ученого. Вместе с ним ребята вспомнили знакомые сказки А.С.Пушкина и поучаствовали в "сказочных эстафетах".