Конкурс чтецов "Пестрые страницы"

Конкурс чтецов "Пестрые страницы"

Создано:27.01.2018

26 января в МБДОУ №14 "Березка" п.г.т. Зеленоборский в рамках муниципального проекта «Время читать – время творить» состоялся конкурс чтецов «Пестрые страницы». В конкурсе приняли участие 28 воспитанников из детских садов №14, № 32, № 57.

На педагогическом мероприятии в рамках конкурса прозвучали стихи поэтов Мурманской области Валерия Сергеева, Николая Мальцева, Октябрины Вороновой, Олега Бундура, Николая Колычева, Павла Куприна, Аскольда Бажанова, Ирины Ядринцевой, Марины Петовой, Людмилы Бей. Дети выразительно и с любовью читали стихи о красоте родного края, северной природе, о доброте северян.

Члены жюри конкурса Ломакина Н.М., заведующий МБДОУ №14, Сергеева С.М., старший воспитатель МБДОУ № 57, Стовба Е.В., библиотекарь МБУК Зеленоборская ЦБ отметили яркие, эмоциональные выступления детей, артистизм и оригинальность исполнения. Присутствующие на конкурсе зрители, получили в подарок массу приятных впечатлений и отличное настроение!