Муниципальный конкурс профессионального мастерства "Призвание. Педагог дошкольной образовательной организации".

28 ноября 2022 года в Информационно-методическом центре» состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Призвание. Педагог дошкольной образовательной организации». В этом году конкурс расширился до двух номинаций «Воспитатель года» и «Учитель-логопед года».

Помимо традиционных конкурсных заданий «Визитная карточка», «Образовательная ситуация», «Защита образовательной ситуации», конкурсантки будут решать «Профессиональные кейсы» и участвовать в «Ток-шоу «Профессиональный разговор».

Участницами муниципального конкурса в номинации «Воспитатель года» стали:

• Мазина Наталья Владимировна (МБДОУ №1);

• Михайлова Татьяна Викторовна (МБДОУ №14);

• Чаусова Ирина Вячеславовна (МАДОУ №20);

• Егорова Елена Николаевна (МАДОУ №62).

В номинации «Учитель-логопед года» приняли участие:

• Нестерова Алена Игоревна (МБДОУ №15);

• Стешец Анна Александровна (МБДОУ №16);

• Антонова Светлана Ивановна (МАДОУ №27);

• Игнатова Ирина Вячеславовна (МАДОУ №62).

Поздравляем всех конкурсанток с участием в значимом муниципальном конкурсе, желаем победы, творческих успехов и профессионального роста!

Награждение участников конкурса состоится 27 декабря 2022 года в 15.00 в ДК «Металлург» на торжественной церемонии районного праздника достижений  «Триумф».