90 лет Дошкольному образованию Кандалакшского района

90 лет Дошкольному образованию Кандалакшского района

27 сентября 2023 года педагоги детских садов города  отметили не только свой профессиональный праздник, но и девяностолетие со дня открытия первого детского сада в Кандалакше. Событие проходило в празднично украшенном концертном зале ДМШ №1 в здании администрации.

В ходе праздника заслуженные награды были вручены работникам дошкольных организаций, добрые слова и пожелания прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда, приглашенных на праздник. Украшением праздника стали выступления воспитанников МБДОУ №4, МБДОУ №19, МАДОУ №20, МАДОУ №48. В ходе мероприятия состоялась презентация авторских развивающих пособий педагогов детских садов. Присутствующие могли воспользоваться услугами праздничной почты и написать коллегам теплые слова поздравлений.

Праздник получился торжественным и, в то же время, теплым. Большой труд в проведение мероприятия был вложен коллективом МАДОУ №20, ответственным за его организацию.

Благодарим всех, кто принял участие и поддержал идею юбилейного праздника дошкольного образования Кандалакши!