Благотворительный концерт

Благотворительный концерт

3 ноября 2023 года на базе МАУДО «Ровесник» в рамках деятельности проектной группы «Добровольческое движение в контексте ФОП ДО» состоялся муниципальный благотворительный концерт «Сильный народ — сильная Россия!».

Целью данного мероприятия являлось развитие у старших дошкольников любви к Родине на основе расширения представлений о Дне народного единства; воспитание у детей уважения к людям многонациональной страны.

В благотворительном концерте приняли участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп из 13 дошкольных образовательных организаций.

Денежные средства, собранные во время концерта в сумме 12 000 рублей, будут переданы руководителю Кандалакшской общественной организации «Боевое братство» Яроховцу Владимиру Владимировичу с целью передачи их на нужды бойцов СВО.