Призвание 2023

Призвание 2023

27 ноября 2023 года в Информационно-методическом центре» состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Призвание. Педагог дошкольной образовательной организации». Участницы конкурса представлены в  двух номинациях «Лучший воспитатель года» и «Лучший специалист года».

В течение недели состоятся конкурсные испытания:  «Педагогическое мероприятие с детьми», «Защита образовательной ситуации».  Закллючителльным испытанием станут «Педагогические дебаты».

Участницами муниципального конкурса в номинации «Лучший воспитатель года» стали:  Андреева Ольга Владимировна (МБДОУ №57); Кулик Елена Аркадьевна (МАДОУ №27); Пономарева Татьяна Александровна (МБДОУ №53); Янаускене Екатерина Викторовна (МАДОУ №63). В номинации «Лучший специалист года» приняли участие: Бородкина Галина Юрьевна (МБДОУ №15); Глазачева Татьяна Витальевна (МБДОУ №1); Удовенко Наталья Викторовна (МАДОУ №62); Тютюнникова Анна Александровна (МАДОУ №63).

Поздравляем всех конкурсанток с участием в значимом муниципальном конкурсе, желаем победы, творческих успехов и профессионального роста!

Награждение участников конкурса состоится 20 декабря 2023 года в ДК «Металлург» на торжественной церемонии районного праздника достижений  «Триумф».