Квест Загадки ученого кота

Квест "Загадки ученого кота"

8 декабря 2023 года в рамках подготовки к празднованию юбилея А.С. Пушкина состоялась квест-игра «Загадки Ученого Кота», в которой приняли участие более 200 воспитанников подготовительных к школе групп. В ходе путешествия по сказочному Лукоморью дети выполняли задания, связанные с содержанием сказок великого поэта.

Большую работу по составлению единого сценария,  созданию мультимедийной слайд-презентации, разработке динамической паузы провели Иванова Наталья Валентиновна, старший воспитатель МАДОУ №48; Петрова Светлана Ивановна, воспитатель МАДОУ №48, Стою Марина Васильевна, инструктор по физкультуре МАДОУ №48. Методические разработки для проведения квест-игры отличались  содержательностью и  продуманностью оформления.

Благодарим педагогов детских садов – участников за творческое и добросовестное отношение к проведению педагогических мероприятий в рамках муниципальной квест-игры.