Всему миру Рождество

Всему миру торжество

12 января в Духовно-просветительском центре состоялся  праздник «Рождество – всему миру торжество» в рамках муниципального проекта «Живем с любовью». Небольшой зал вместил более семидесяти детей и взрослых. Несмотря на это,  в воздухе царила рождественская атмосфера света и добра. Дети и взрослые исполняли стихи и песни посвященные Рождеству Христову. Особенно впечатлил теневой спектакль «Вифлеемская звезда», подготовленный педагогами детского сада №53. Веселые колядовщики из детского сада №20 провели забавные игры, подарили всем по разноцветному леденцу. Воспитанницы МБДОУ №4 исполнили завораживающий танец со сверкающими звёздами. В завершение мероприятия настоятель кандалакшского благочиния отец Валентин поздравил всех с Рождеством Христовым и наградил победителей муниципального этапа «Рождественский перезвон».