"Творческие подходы досуговой деятельности в рамках календарного плана воспитательной работы".

С 05 по 09 февраля в рамках муниципального методического объединения музыкальных руководителей ДОО состоялись взаимопосещения педагогических мероприятий по теме «Творческие подходы досуговой деятельности в рамках календарного плана воспитательной работы».

В течение недели были представлены разнообразные формы образовательной деятельности: развлечения, досуги, музыкально-игровая программа, театрализованное представление. Тематика культурно-досуговых мероприятий также была разнообразной: «Рождественские посиделки» (МБДОУ №16); «Рождественские истории» (МБДОУ №53), «День волшебства варежек на резинке» (МБДОУ №1); «Музыкальные ритмы» (МБДОУ №19); «Веселимся, играем, праздник солнца встречаем» (МБДОУ №12); «Путешествие по страницам детского альбома П.И. Чайковского» (МАДОУ №63); «Снежная королева» (МАДОУ №48).

Мероприятия отличались творчеством, яркостью, выразительностью, разнообразием музыкального материала. Дошкольники продемонстрировали умения и навыки пения, музыкально-ритмических движений, игры на музыкальных инструментах.

Благодарим всех, кто принял участие в  неделе творчества и музыки!