Акция "Учим стихи любимого поэта вместе с мамой"

Акция "Учим стихи любимого поэта вместе с мамой"

Создано: 28.10.2017

С 23 по 27 октября 2017 года в детских садах г.Кандалакши состоялась акция «Учим стихи любимого поэта вместе с мамой!», посвященная юбилею Олега Семеновича Бундура. В акции приняли участие ДОО № 13, ДОО №14, ДОО №16,  ДОО №19, ДОО № 20, ДОО № 48, ДОО № 49, ДОО №52, ДОО№ 53, ДОО №62, ДОО № 63, ФГДОУ №2027.  Эта акция стала доказательством любви к поэзии кандалакшского детского автора, который долгое время живет в Кандалакше,  и посвятил городу и окружающей его природе  много замечательных произведений.  Не менее интересны стихи О.С.Бундура о семье, взаимоотношениях между дошкольниками и близкими им людьми. Стихотворения привлекают своим обаянием и детской непосредственностью, поэтому близки дошколятам  и органично звучат из их уст. В течение недели дети разучивали стихи любимого поэта вместе с мамами, а затем выразительно и образно представили их в рамках педагогических  мероприятий. Удовольствие от встречи с поэзией Олега Семеновича Бундура получили все: дети, педагоги и родители.